186
Renommée en bronze ciselé et patiné, elle est représentée les ailes déployées appuyée sur son pied gauch
Estimation :
300.00 - 400.00 EURRenommée en bronze ciselé et patiné, elle est représentée les ailes déployées appuyée sur son pied gauche. XVIIIe siècle (restauration à une cheville). Socle en marbre blanc à rais-de-coeur et chaînettes. Haut. totale: 30 cm