185
Projet de sculpture en cire représentant deux angelots entourant un vase à godrons de guirlandes de fleur
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURProjet de sculpture en cire représentant deux angelots entourant un vase à godrons de guirlandes de fleurs. XVIIIe siècle (petits accidents). Haut.: 16 cm