960
PAIRE DE BOUTONS DE COL en or 56 zolotniks (583 millièmes), à décor gravé du monogramme ALM entrelacé, le revers gravé d’une dédicace en russ
Estimation :
350.00 - 450.00 EURPAIRE DE BOUTONS DE COL en or 56 zolotniks (583 millièmes), à décor gravé du monogramme ALM entrelacé, le revers gravé d'une dédicace en russe.
Orfèvre: SP en cyrillique.
Saint-Pétersbourg, vers 1890.
Poids total: 9 g
Diam.: 2,2 cm