294.Bis
Paire de boutons de manchette en vermeil 875 millièmes, ornés de cabochons de jade néphrite russ
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPaire de boutons de manchette en vermeil 875 millièmes, ornés de cabochons de jade néphrite russe. Bon état. Russie, époque soviétique. Poids brut : 12,5 g L. : 2,5 x D. : 1,2 cm