204
PAIRE de BOUTONS DE MANCHETTES circulaires en or gris (750 millièmes) guilloché et grav
Estimation :
700.00 - 900.00 EURPAIRE de BOUTONS DE MANCHETTES circulaires en or gris (750 millièmes) guilloché et gravé. Signés BULGARI.
Poids: 13,5 g.