203
BAGUE «serpent» en or jaune et or gris (750 millièmes
Estimation :
120.00 - 150.00 EURBAGUE «serpent» en or jaune et or gris (750 millièmes). La tête sertie de trois diamants taille brillant et deux pierres rouges.
Doigt: 57. Poids brut: 3,1 g.