202
COLLIER composé d’un rang de perles de culture blanches, choke
Estimation :
100.00 - 200.00 EURCOLLIER composé d'un rang de perles de culture blanches, choker. Fermoir «boule» en or jaune (750 millièmes) godronné.
Diam. des perles: 5 à 5,2 mm env. Poids brut: 16,6 g.