201
BRACELET articulé en or jaune (750 millièmes) et acier à maillons géométrique
Estimation :
2500.00 - 2700.00 EURBRACELET articulé en or jaune (750 millièmes) et acier à maillons géométriques.
Signé BULGARI.
Long.: 18,1 cm. Poids brut: 74,1 g.