391
•Paire de BOUTONS DE MANCHETTES «deux losanges» en or gris (750‰) ajouré serti de diamants taille brillan
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EUR•Paire de BOUTONS DE MANCHETTES «deux losanges» en or gris (750‰) ajouré serti de diamants taille brillant.
Poids brut: 9,3 g.