392
•BAGUE «solitaire» en platine (950‰) et or gris (750‰) serti d’un diamant taille brillant pesant 1,18 carat
Estimation :
1400.00 - 1800.00 EUR•BAGUE «solitaire» en platine (950‰) et or gris (750‰) serti d'un diamant taille brillant pesant 1,18 carats.
Le diamant est accompagné d'un rapport d'analyse préliminaire le laboratoire L.F.G. datant du 7/7/2020 précisant son poids de 1,18 carat, sa couleur J, sa pureté Si2, sans fluorescence.
Doigt: 58. Poids brut: 3,6 g.