393
•PENDENTIF «navette» en platine (800‰) ajouré, centré d’un saphir cabochon, deux diamants, pavé de diamants taille ancienn
Estimation :
4400.00 - 4700.00 EUR•PENDENTIF «navette» en platine (800‰) ajouré, centré d'un saphir cabochon, deux diamants, pavé de diamants taille ancienne. Vers 1920. Dans son écrin.
Long.: 5 cm. Poids brut: 9,6 g.