232
•Paire de BOUTONS de MANCHETTES en or jaune (750‰) serti d’un alignement de saphirs calibré
Estimation :
900.00 - 1200.00 EUR•Paire de BOUTONS de MANCHETTES en or jaune (750‰) serti d'un alignement de saphirs calibrés. Travail français.
Poids brut: 12,6 g.