231
•Large BAGUE «nœud» en platine (950‰) serti d’un diamant jaune ovale pesant 2,1 carats en
Estimation :
4500.00 - 5000.00 EUR•Large BAGUE «nœud» en platine (950‰) serti d'un diamant jaune ovale pesant 2,1 carats env., épaulé de diamants taille brillant et de six saphirs. Travail français. Doigt: 55-56 (légère trace de mise à taille).
Poids brut: 13,1 g.