230
•COLLIER et BRACELET en or jaune (750‰) à maille ovale serti de saphirs alternés de petits diamant
Estimation :
3800.00 - 4200.00 EUR•COLLIER et BRACELET en or jaune (750‰) à maille ovale serti de saphirs alternés de petits diamants. Travail français.
Long.: 38,2 et 17,5 cm. Poids brut total: 102,6 g.