431
PAIRE de BOUTONS de MANCHETTES en or jaune (750 millièmes) composée de bâtonnets à section carrée rehaussés de saphirs calibrés (quelques manques
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPAIRE de BOUTONS de MANCHETTES en or jaune (750 millièmes) composée de bâtonnets à section carrée rehaussés de saphirs calibrés (quelques manques).
Travail français, vers 1966.
Signée BOUCHERON, Paris et numérotée.
Poids brut: 13,7 g.