582
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES en or jaune (750 millièmes) tressé, flexibles, terminés par un saphir cabocho
Estimation :
200.00 - 400.00 EURPAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES en or jaune (750 millièmes) tressé, flexibles, terminés par un saphir cabochon. Légers chocs. Poids brut: 12,8 g.