584
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES «noeud» en or jaune (750 millièmes) torsad
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES «noeud» en or jaune (750 millièmes) torsadé. Signés HERMES, Paris et numérotés. Poinçon du Maître joaillier Georges LENFANT. Dans leur écrin signé HERMES. Poids: 21,8 g.