585
BRACELET en or jaune 14 carats (585 millièmes) serti d’un alignement de saphirs alternés de six diamants taille brillan
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBRACELET en or jaune 14 carats (585 millièmes) serti d'un alignement de saphirs alternés de six diamants taille brillant. Long.: 18 cm. Poids brut: 14,2 g.