586
BRACELET en platine (900 millièmes) et or jaune (750 millièmes) tressé serti d’un alignement d’émeraudes alternées de neuf diamants taille brillan
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBRACELET en platine (900 millièmes) et or jaune (750 millièmes) tressé serti d'un alignement d'émeraudes alternées de neuf diamants taille brillant. Travail français, vers 1950-1960. Gravé «France» et numéroté. Long.: 17,5 cm. Poids brut: 23,8 g.