587
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES «étriers» en or jaune (750 millièmes) tressé serti d’une ligne de rubis calibrés et pierres rouges taillées en pain de sucr
Estimation :
200.00 - 400.00 EURPAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES «étriers» en or jaune (750 millièmes) tressé serti d'une ligne de rubis calibrés et pierres rouges taillées en pain de sucre. Travail français. Poids brut: 11,8 g.