588
Importante BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d’une émeraude de forme ovale et pavée de diamants taille brillan
Estimation :
25000.00 - 28000.00 EURImportante BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d'une émeraude de forme ovale et pavée de diamants taille brillant. Poids de l'émeraude: environ 15 carats. Doigt: 54. Poids brut 13,1 g.