218
Paire de BOUTONS de MANCHETTES «têtes de panthère» en argent (mi
Estimation :
60.00 - 80.00 EURPaire de BOUTONS de MANCHETTES «têtes de panthère» en argent (min. 800 millièmes) ciselé et sculpté. Poids brut: 16,3 g.