217
PENDENTIF «croix» en argent (925 millièmes) ajouré, martelé et boulé et or (750 millièmes) jaun
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURPENDENTIF «croix» en argent (925 millièmes) ajouré, martelé et boulé et or (750 millièmes) jaune. Usures.
Signée J. DESPRES.
Long.: 6 cm (bélière incl.). Larg.: 3 cm. Poids brut: 26,4 g.