100
PAIRE de BOUTONS DE MANCHETTES «vanité couronnée» en or noirci et or jaune sculpté et ajouré sert d’un alignement de rubis, émeraudes et diamants alterné
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURPAIRE de BOUTONS DE MANCHETTES «vanité couronnée» en or noirci et or jaune sculpté et ajouré sert d'un alignement de rubis, émeraudes et diamants alternés.
Signée VANITAS.
Long. motif: 1,5 cm.
Poids brut: 16,1 g.