99
LOT en or jaune (750 millièmes) et corail comprenant:
Estimation :
300.00 - 500.00 EURLOT en or jaune (750 millièmes) et corail comprenant:
- un PENDENTIF «poire». Long.: 3,5 cm.
Poids brut: 8,7 g.
- une CHAINETTE. Long.: 43,8 cm.
Poids brut: 5,6 g.
- une PAIRE de BOUCLES D'OREILLES «fleur» ciselé.
Diam.: 2,9 cm.
Poids brut: 18,1 g.
- une BOUCLE D'OREILLE «fleur» dépareillée.
Diam.: 2 cm.
Poids brut: 3,9 g.
- une BAGUE «dôme» ciselée de feuillages. Doigt: 54.
Poids brut: 15 g.
Poids brut total: 51,2 g.