98
SAUTOIR composé d’un rang de perles de corai
Estimation :
600.00 - 700.00 EURSAUTOIR composé d'un rang de perles de corail. Fermoir en or jaune (750 et 585 millièmes) 18 et 14 carats, godronné.
Diam. des perles: 6 mm env. Long.: 116 cm.
Poids brut: 51,6 g.