97
COLLIER composé d’un rang de perles de corail, en chut
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURCOLLIER composé d'un rang de perles de corail, en chute. Fermoir en or jaune (750 millièmes).
Diam. des perles: 4,3 à 12,8 mm env.
Long.: 76 cm.
Poids brut: 43 g.