96
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES losangiques en or jaune et or gris (750 millièmes) orné d’un corail cabochon de forme coussin, entouré de diamants taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURPAIRE de BOUCLES D'OREILLES losangiques en or jaune et or gris (750 millièmes) orné d'un corail cabochon de forme coussin, entouré de diamants taille brillant.
Long.: 1,7 cm.
Poids brut: 6,35 g.