95
PAIRE de CLIPS D’OREILLES «gerbes de blé» en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de pierres bleues et rouge
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPAIRE de CLIPS D'OREILLES «gerbes de blé» en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de pierres bleues et rouges.
Travail français, vers 1950.
Long.: 3 cm.
Poids brut: 12,6 g.