94
Large BAGUE jonc en or jaune (750 millièmes) centré d’un rubis de forme ovale en serti clo
Estimation :
500.00 - 600.00 EURLarge BAGUE jonc en or jaune (750 millièmes) centré d'un rubis de forme ovale en serti clos.
Doigt: 58.
Poids brut: 14,3 g.