93
BAGUE chevalière en or jaune (750 millièmes) ciselé et godronné, surmonté d’une plaque de malachite entourée d’émail bleu translucid
Estimation :
200.00 - 400.00 EURBAGUE chevalière en or jaune (750 millièmes) ciselé et godronné, surmonté d'une plaque de malachite entourée d'émail bleu translucide.
Doigt: 53.
Poids brut: 15,5 g.