92
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES «fleurs» en or rose et or gris (750 millièmes) serti de péridots et iolites de forme poire, alternés de diamants taille brillan
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES «fleurs» en or rose et or gris (750 millièmes) serti de péridots et iolites de forme poire, alternés de diamants taille brillant.
Long.: 3,5 cm.
Poids brut: 12,9 g.