91
PENDENTIF «croix», et sa chaînette boulée, en or jaune (750 millièmes) un
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURPENDENTIF «croix», et sa chaînette boulée, en or jaune (750 millièmes) uni.
Signé POMELLATO au centre.
Long. pendentif: 3 cm. Long. chaîne: 42 cm. Poids total: 36,8 g.