90
COLLIER «Jockey» en platine (950 millièmes) et or jaune (750 millièmes) torsadé et ajouré à maillons ovales et navettes alternés, dont onze pavés de diamants taille brillan
Estimation :
8400.00 - 8600.00 EURCOLLIER «Jockey» en platine (950 millièmes) et or jaune (750 millièmes) torsadé et ajouré à maillons ovales et navettes alternés, dont onze pavés de diamants taille brillant.
Travail français. Signé FRED, Paris.
Long.: 75 cm.
Poids brut: 85,6 g.