89
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES «créoles ovales» en or jaune (750 millièmes) serti d’un alignement de saphirs multicolore
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES «créoles ovales» en or jaune (750 millièmes) serti d'un alignement de saphirs multicolores.
Poids approx. des saphirs: 9 carats env.
Long.: 5 cm.
Poids brut: 16,7 g.