88
BRACELET jonc ouvert en or jaune (750 millièmes) facetté à motifs «navettes
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURBRACELET jonc ouvert en or jaune (750 millièmes) facetté à motifs «navettes».
Signé BOUCHERON et numéroté.
Long.: 18 cm env. Poids: 36,8 g.