87
ENSEMBLE en or jaune (750 millièmes) comprenant:
Estimation :
200.00 - 400.00 EURENSEMBLE en or jaune (750 millièmes) comprenant:
- une PAIRE de CLIPS D'OREILLES ajourés, ornés de deux perles de malachite.
Siglé GREGORY. Long.: 2,5 cm.
Poids brut: 29,2 g.
- une PAIRE de BOUTONS DE MANCHETTE «grains de café» orné de malachite repercée. Chocs et manques.
Signée GREGORY. Long. motif: 2 cm.
Poids brut: 22,2 g.
Poids brut total: 51,4 g.