86
BAGUE «fleur» en or jaune et or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants jaunes dont un, au centre, plus important de forme ovale, entourés de diamants taille brillan
Estimation :
1500.00 - 1700.00 EURBAGUE «fleur» en or jaune et or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants jaunes dont un, au centre, plus important de forme ovale, entourés de diamants taille brillant.
Doigt: 55.
Poids brut: 3,8 g.