85
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) ajouré, serti de péridots de formes ovales et carrés, alternés et pavés de diamant
Estimation :
1500.00 - 1700.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES en or jaune (750 millièmes) ajouré, serti de péridots de formes ovales et carrés, alternés et pavés de diamants.
Long.: 5,5 cm.
Poids brut: 15,6 g.