267
Paire de brûle-parfums cylindriques reposant sur trois pieds boules, en bronze de patine brune, à décor doré de qilin et des Huit objets précieux, sur un fond de vagues stylisée
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURPaire de brûle-parfums cylindriques reposant sur trois pieds boules, en bronze de patine brune, à décor doré de qilin et des Huit objets précieux, sur un fond de vagues stylisées.
Chine.
Haut.: 8,5 cm - Diam.: 10 cm