266
Sujet en bois laqué or représentant un bonze debout, les mains jointe
Estimation :
500.00 - 600.00 EURSujet en bois laqué or représentant un bonze debout, les mains jointes.
Chine, XVIIIe siècle.
Haut.: 47 cm
(Accidents et manques)