265
Paire de vases globulaires sur quatre pieds en grès de Satsuma à décor de scènes animées de personnage
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPaire de vases globulaires sur quatre pieds en grès de Satsuma à décor de scènes animées de personnages.
Japon, fin XIXe siècle.
Haut.: 28 cm