274
Paire de brûles parfum en bronze ajouré patiné portés par des angelots en bronze doré; bases hexagonales en bronze patiné et bronze doré, ciselé à motif de feuilles d’ea
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPaire de brûles parfum en bronze ajouré patiné portés par des angelots en bronze doré; bases hexagonales en bronze patiné et bronze doré, ciselé à motif de feuilles d'eau. Epoque Charles X. Haut. 16 cm