273
Porte-montre en bronze à décor de cornes d’abondances de guirlande fleurie de carquois, de flambeau, d’ancre marine et de mains d’amitié; socle en pierre noir
Estimation :
50.00 - 80.00 EURPorte-montre en bronze à décor de cornes d'abondances de guirlande fleurie de carquois, de flambeau, d'ancre marine et de mains d'amitié; socle en pierre noire. Epoque Restauration. Haut. 14,5 cm