546
Paire de candélabres à quatre lumières en bronze ciselé et doré à décor de rubans et ove
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPaire de candélabres à quatre lumières en bronze ciselé et doré à décor de rubans et oves. Style Louis XVI Haut.: 42 cm (*)