545
Paire de fauteuils cabriolet en noyer mouluré; le dossier à décor de fleurettes; pieds cambré
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPaire de fauteuils cabriolet en noyer mouluré; le dossier à décor de fleurettes; pieds cambrés. Recouverts de tapisserie. Époque Louis XV (parties refaites) Haut.: 89 - Larg.: 58 - Prof.: 50 cm (*)