544
Belle paire de fauteuils en bois naturel mouluré de coquilles et rinceau
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBelle paire de fauteuils en bois naturel mouluré de coquilles et rinceaux. Garniture de tapisserie. Époque Régence (*)