543
Petite table formant lutrin en placage de marqueterie; elle ouvre par un tiroir, un abattan
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPetite table formant lutrin en placage de marqueterie; elle ouvre par un tiroir, un abattant. Pieds cambrés. Style Louis XV, XIXe siècle Haut: 69 - Larg: 46 - Prof: 35 cm (*)