291
Paire de candélabres à quatre lumières sur deux étages en bronze argenté les fûts balustres à décor de piastres, chutes feuillagées et cartouche
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPaire de candélabres à quatre lumières sur deux étages en bronze argenté les fûts balustres à décor de piastres, chutes feuillagées et cartouches. Bases rondes à fines cannelures. Style Louis XVI (Accident à un bras) H. 48 cm L. 30 cm