292
Pique cierge en bois sculpté et doré à décor de feuilles d’acanthe, encadrement de baguette rubanée et godrons Travail italien, de la fin du XVIIIe siècle (monté en lampe)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPique cierge en bois sculpté et doré à décor de feuilles d'acanthe, encadrement de baguette rubanée et godrons Travail italien, de la fin du XVIIIe siècle (monté en lampe) H. 126 cm